Южноуральские приставы проведут День единого приема граждан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области в четверг, 12 октября, с 14.00 до 20.00 пройдет общеведомственный прием граждан. Южноуральцы и представители юрлиц смогут обратиться к руководителю Управления, его заместителям, начальникам аппарата ведомства и иным должностным лицам.

Прием руководством Управления будет проводиться по адресу: г. Челябинск, ул. Барбюса, 136В. Начальники, заместители городских, районных и межрайонных отделов судебных приставов будут осуществлять прием граждан по адресам структурных подразделений, которые размещены на официальном сайте УФССП России по Челябинской области. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина, и (или) документ, подтверждающий полномочия лица. Прием у начальников структурных подразделений судебных приставов и их заместителей в этот день будет организован в порядке «живой очереди».

Дополнительную информацию вы можете узнать  на сайте www.r74.fssprus.ru или по телефонам 8 (351) 252-53-18, 8 (351) 255-34-89.