19.05.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

____19______05________ 2017 г.

Вид документации: проект решения Челябинской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 01 в Центральном районе города Челябинска.

Основание разработки:

- протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.11.2016 № 20;

- распоряжение Администрации города Челябинска от 28.12.2016 № 14692 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 01 в Центральном районе города Челябинска».

Инициатор: индивидуальный предприниматель Рембе Аксана Александровна.

Проектная организация: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 28.12.2016 № 14692 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 01 в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 30.12.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Информирование о проведении публичных слушаний:

- публикация постановления Главы города Челябинска от 14.03.2017 № 106-п «О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 01 в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 15.03.2017, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а  11 мая 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 11 мая 2017 года № 9 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

На обсуждение были представлены:

- фрагмент существующего положения из «Карты градостроительного зонирования города Челябинска»;

- предложение по внесению изменений в «Карту градостроительного зонирования го        рода Челябинска».

2. Рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 01 в Центральном районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                                       А. Н. Павлюченко

Секретарь комиссии, начальник отдела

перспективного развития городской территории

Главного управления архитектуры и градостроительства