Продлен срок приема заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды административного здания в Москве

Продлен срок приема заявок на участие в аукционе

на право заключения договора аренды

административного здания в Москве

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ИМУЩЕСТВА»

сообщает о продлении срока приема заявок на участие в аукционе на право заключения Договора аренды недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области - нежилого трёхэтажного здания, расположенного по адресу: г. Москва, Тимирязевский район, Дмитровский проезд, д. 4а

Целевое назначение имущества: для использования помещений здания по согласованному с Арендодателем целевому назначению, связанному с оказанием юридических, финансовых услуг, услуг адвокатских бюро, нотариусов, услуг страхования, оценочной, издательской, рекламной, полиграфической, курьерской деятельности, деятельности по трудоустройству и подбору персонала, услуг в сфере недвижимости, туризма, медицинских услуг, образовательных услуг, услуг связи, теле- и радиовещания, для размещения офисных, деловых центров, управляющих компаний, торговых представительств, информационных центров, а также в целях бытового (услуги по ремонту, стирке и химической чистке), социального либо историко-культурного обслуживания населения.

Срок, на который заключается договор аренды: 5 лет.

Дата начала и окончания приема заявок на участие в аукционе: с 24 ноября 2015 года по 18 марта 2016 года.

Время и место приема заявок: в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. местного времени (перерыв с 12.00 час. до 12.45 час. ) по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб. 118. Контактный телефон: (351) 265-78-14.

Дата проведения аукциона: 22 марта 2016 года в 14.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб.122.

Начальная (минимальная) цена договора аренды: 778 717 руб.

Сумма задатка: 77 871 руб. 70 коп.

Шаг аукциона: 38 935 руб. 85 коп.

Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи: ознакомиться с формой заявки, условиями договора и иными документами претенденты могут по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб. 118. Контактное лицо: Бережкова Наталья Сергеевна, телефон: (351) 265-78-14 и на официальном сайте Фонда имущества www.chelfond.ru