Извещение об отказе от проведения аукциона

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, принимая во внимание решение УФАС по Челябинской области от 19.08.2015 по жалобе № 33-07/18.1/15, Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска извещает  об отказе в проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, назначенного на 14.12.2015, в отношении лота № 3 - земельного участка, расположенного по адресу: г. Челябинск, Калининский район, пойма реки Миасс, для строительства многоуровневого общественно-делового центра (извещение №  131115/0123135/01 опубликовано на сайте  www.torgi.gov.ru).

Председатель Комитета

По Управлению имуществом и земельным

отношениям города Челябинска                                                                    С.А. Чигинцев

Файлы для скачивания: