Извещение о продаже здания склада ГСМ с земельным участком без объявления цены

Извещение о продаже здания склада ГСМ с земельным участком

без объявления цены

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ИМУЩЕСТВА»

сообщает о проведении продажи без объявления цены недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области - здания склада ГСМ  площадью 13,9 кв.м. и земельного участка площадью 3 305 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская область, г. Нязепетровск, ул. Октябрьская, д. 105, строение 1

Форма продажи:  продажа без объявления цены.

Форма подачи предложений о цене:  Предложение о цене приобретения Имущества прилагается к заявке в запечатанном конверте. Предлагаемая претендентом цена приобретения Имущества указывается цифрами и прописью. В случае если цифрами и прописью указаны разные цены, принимается во внимание цена, указанная прописью.

Дата начала и окончания приема заявок на приобретение Имущества: с29 февраля 2016 года по 12 апреля 2016 года.

Время и место приема заявок: рабочие дни с 10.00 час.  до 16.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб. 118.

Контактный телефон: (351) 265-78-14, 263-35-76.

Дата, время и место подведения итогов продажи без объявления цены: 14 апреля 2016г. в 14.00 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, ул.Васенко, дом № 63, каб. 122 .

Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи: ознакомиться с формой заявки, условиями договора купли-продажи Имущества и иными документами претенденты могут по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, кв.118 Контактное лицо: Панихин Валерий Александрович, телефон 8 (351) 265-78-14 или на официальном сайте Фонда имущества www.сhelfond.ru.