Извещение о продаже здания лесопильного цеха с земельным участком без объявления цены

Извещение о продаже здания лесопильного  цеха с земельным участком

без объявления цены

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ИМУЩЕСТВА»

сообщает о проведении продажи без объявления цены недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области - нежилого здания лесопильного цеха общей площадью 394,8 кв.м. и земельного участка общей площадью 5 461 кв.м., расположенных по адресу: Ашинский район, г. Сим, улица Маяковского, д. 76

Форма продажи:  продажа без объявления цены.

Форма подачи предложений о цене:  Предложение о цене приобретения Имущества прилагается к заявке в запечатанном конверте. Предлагаемая претендентом цена приобретения Имущества указывается цифрами и прописью. В случае если цифрами и прописью указаны разные цены, принимается во внимание цена, указанная прописью.

Дата начала и окончания приема заявок на приобретение Имущества: с08 декабря 2015 года по 02 февраля 2016 года.

Время и место приема заявок:  рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. местного времени (перерыв с 12.00 час. до 12.45 час. ) по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб. 118. Контактные телефоны: (351) 265-78-14, 263-35-76.

Дата подведения итогов продажи без объявления цены: 05 февраля 2016 года в 15.15 час. местного времени по адресу: г. Челябинск, ул.Васенко, д.63, каб. 122.

Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи: ознакомиться с формой заявки, условиями договора купли-продажи Имущества и иными документами претенденты могут по адресу: г.Челябинск, ул.Васенко,д. 63, кв.118 Контактное лицо: Панихин Валерий Александрович, телефон 8 (351) 265-78-14 или на официальном сайте Фонда имущества www.сhelfond.ru.