Заместитель Главы города Челябинска по правовым и имущественным вопросам

РЫЛЬСКАЯ Надежда Сергеевна

Родилась 26 января 1983 года в городе Челябинске.

В 2001 году окончила с отличием Челябинский юридический техникум по специальности «Правоведение», квалификация юрист. В 2006 году по специальности «Юриспруденция» с отличием окончила Южно-Уральский государственный университет, квалификация юрист.

Трудовая деятельность:
2004-2005гг. Юрист филиала НГО ВПО Балтийский институт экологии, политики и права.
2005-2007гг. главный специалист – юрисконсульт Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования.
С 2007 года работает в Администрации города Челябинска. Имеет классный чин «Действительный муниципальный советник 1 класса».

22 июля 2019г. назначена на должность Заместителя главы города Челябинска по правовым и имущественным вопросам.

Телефон: (351) 264-28-62 (каб. 305)

Электронная почта pravoim@cheladmin.ru

Функции и полномочия заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Рыльской Н. С.