29.11.2019 Заключение о результатах публичных слушаний

председатель Комиссии по подготовке
В. В. Шамне

29            11         2019 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Российской, ул. Евтеева, ул. Свободы, ул. Плеханова в Советском районе города Челябинска.

Основание разработки:  распоряжение Администрации города Челябинска от 24.09.2018 № 10865 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Российской, ул. Евтеева, ул. Свободы, ул. Плеханова в Советском районе города Челябинска».

Заказчик:  Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Проектная организация:  общество с ограниченной ответственностью «ГрандПроект».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 24.09.2018 № 10865 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Российской, ул. Евтеева, ул. Свободы, ул. Плеханова в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 26.09.2018 размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 28 ноября 2019 года в 15-30 часов.

На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 56 вопросов.

Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний — 163 человека, в том числе 25 человек не предъявили документы при регистрации.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 28 ноября 2019 года № 21 хранится в Комитете градостроительства  и архитектуры города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 23.10.2019 № 514-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Российской, ул. Евтеева, ул. Свободы, ул. Плеханова в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 25.10.2019, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;

- обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;

- открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 6 ноября 2019 года в 13 часов. Консультирование по проекту осуществлял разработчик проекта - общество с ограниченной ответственностью «ГрандПроект».

На обсуждение была представлена:  документация по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Российской, ул. Евтеева, ул. Свободы, ул. Плеханова в Советском районе города Челябинска.

Бодров В. В., председательствующий на собрании участников публичных слушаний объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории  (проект межевания территории) в границах ул. Российской, ул. Евтеева, ул. Свободы, ул. Плеханова в Советском районе города Челябинска.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска   в сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                                  В. В. Бодров

Комитета градостроительства
и архитектуры города Челябинска                                                           Н. П. Штаб