28.05.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

28      05        2020 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления для теплоснабжения ООО «Порт» по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска.

Основание разработки:  распоряжение Администрации города Челябинска от 17.10.2018 № 11947 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления для теплоснабжения ООО «Порт» по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска».

Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

Инициатор:  общество с ограниченной ответственностью «Порт».

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «ГазМастер».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 17.10.2018 № 11947 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления для теплоснабжения ООО «Порт» по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 19.10.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  14.05.2020.

Протокол собрания участников публичных слушаний от 14 мая 2020 года № 8 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 12.05.2020 № 211-п «О проведении собрания участников публичных слушаний» в газете «Вечерний Челябинск» 13.05.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- публикация постановления Главы города Челябинска от 09.04.2020 № 169-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории  (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления для теплоснабжения ООО «Порт» по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 10.04.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;

- экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.  Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

На обсуждение была представлена:  документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления для теплоснабжения ООО «Порт» по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска.

Для подведения итогов проведения собрания публичных слушаний вопрос рекомендован на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске 22 мая 2020 года.

На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске 22.05.2020 было решено рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления для теплоснабжения ООО «Порт» по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории    (проект планировки территории с проектом межевания территории) для проектирования и строительства объекта «Газопровод высокого давления для теплоснабжения ООО «Порт» по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                                            В. В. Бодров

проектированию города Челябинска                                                                  Н. П. Штаб