27.10.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

_27.10. 2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0323016:105 площадью 375 кв. м в зоне В.1.1 (зона усадебной и коттеджной индивидуальной жилой застройки) по ул. Львовской, 40  в Ленинском районе города Челябинска с максимальным коэффициентом застройки 0,5 Шаймардановой Алине Рамилевне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 04.09.2020 № 14.

Инициатор: Шаймарданова Алина Рамилевна.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно - аппаратных комплексов в информационно - телекоммуникационной сети Интернет 15.10.2020 Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 15 октября 2020 года № 17 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 06.10.2020 № 420-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Львовской, 40 в Ленинском районе города Челябинска» 07.10.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 09.09.2020;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Львовской, 40 в Ленинском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний поступило предложение в письменном виде        от заместителя начальника Экспертно-аналитического управления Челябинской городской Думы, члена Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Челябинска Е. С. Беловолова рекомендовал инициатору предоставить обоснование отклонения от предельных параметров разрешенного строительства по коэффициенту застройки.

Для подготовки рекомендации вынести вопрос на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске.

2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб