27.10.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

_27.10. 2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0701013:57 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Ирбитской 1-й, 38 в Курчатовском районе города Челябинска Савельевой Светлане Владимировне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 04.09.2020 № 14.

Инициатор: Савельева Светлана Владимировна.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно - аппаратных комплексов в информационно - телекоммуникационной сети Интернет 15.10.2020 Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 15 октября 2020 года № 17 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 06.10.2020 № 423-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Ирбитской 1-й, 38 в Курчатовском районе города Челябинска районе города Челябинска» 07.10.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 09.09.2020;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства  (индивидуальный жилой дом) по ул. Ирбитской 1-й, 38 в Курчатовском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний поступило предложение в письменном виде от заместителя начальника Экспертно-аналитического управления Челябинской городской Думы, член Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Челябинска Е. С. Беловолов предложил следовать имеющимся правам на земельный участок – предоставить разрешение заявителю.

Для подготовки рекомендации вынести вопрос на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске.

2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб