27.10.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

_27.10. 2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0703001:413 в зоне Б.1 (многофункциональные общественно-деловые зоны) по Свердловскому тракту, 1-л, сооружение 1 в Курчатовском районе города Челябинска с минимальным коэффициентом застройки 0,208 Обществу с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт».

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 14.08.2020 № 13.

Инициатор: Общества с ограниченной ответственностью  «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт».

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно - аппаратных комплексов в информационно - телекоммуникационной сети Интернет 15.10.2020 Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 15 октября 2020 года № 17 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 06.10.2020 № 418-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  (реконструкция автозаправочной станции) по Свердловскому тракту, 1-л, сооружение 1 в Курчатовском районе города Челябинска» 07.10.2020,  размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 19.08.2020;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции) по Свердловскому тракту, 1-л, сооружение 1 в Курчатовском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция автозаправочной станции) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0703001:413 в зоне Б.1 (многофункциональные общественно-деловые зоны) по Свердловскому тракту, 1-л, сооружение 1 в Курчатовском районе города Челябинска с минимальным коэффициентом застройки 0,208 Обществу с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт».

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб