27.10.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

_27.10. 2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0324007:34 площадью 235 кв. м в зоне Б.1 (многофункциональная общественно-деловая зона) по ул. Баталова, 6 в Ленинском районе города Челябинска с минимальным коэффициентом застройки 0,391 Коротковой Валентине Иосифовне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 04.09.2020 № 14.

Инициатор: Короткова Валентина Иосифовна.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно - аппаратных комплексов в информационно - телекоммуникационной сети Интернет 15.10.2020 Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 15 октября 2020 года № 17 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 06.10.2020 № 421-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Баталова, 6 в Ленинском районе города Челябинска» 07.10.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 09.09.2020;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Баталова, 6 в Ленинском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0324007:34 площадью 235 кв. м в зоне Б.1 (многофункциональная общественно-деловая зона) по ул. Баталова, 6 в Ленинском районе города Челябинска с минимальным коэффициентом застройки 0,391 Коротковой Валентине Иосифовне.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб