26.02.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки

в городе Челябинске

26         02               2018 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Татищева, проспект Героя России Родионова Е. Н., ул. Академика Макеева, Комсомольский проспект в Центральном и Калининском районах города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 20.11.2017 № 13619 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Татищева, проспект Героя России Родионова Е. Н., ул. Академика Макеева, Комсомольский проспект в Центральном и Калининском районах города Челябинска».

Заказчик: Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «СК «Легион».

Проектные организации: общество с ограниченной ответственностью «Легион-Проект».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 20.11.2017 № 13619 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Татищева, проспект Героя России Родионова Е. Н., ул. Академика Макеева, Комсомольский проспект в Центральном и Калининском районах города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 22.11.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 15 февраля 2018 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 15 февраля 2018 года № 3 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Информирование о проведении публичных слушаний:

- публикация постановления Главы города Челябинска от 10.01.2018 № 6-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Татищева, проспект Героя России Родионова Е. Н., ул. Академика Макеева, Комсомольский проспект в Центральном и Калининском районах города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 12.01.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

На обсуждение были представлены: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Татищева, проспект Героя России Родионова Е. Н., ул. Академика Макеева, Комсомольский проспект в Центральном и Калининском районах города Челябинска.

1.      Публичные слушания считать состоявшимися.

2.       Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории  (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Татищева, проспект Героя России Родионова Е. Н., ул. Академика Макеева, Комсомольский проспект в Центральном и Калининском районах города Челябинска.

3.      Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

управления перспективного

развития городской территории                                                                Н. П. Штаб