24.03.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

24       03         2017 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0110006:31 и объекта капитального строительства (объекты коммунального хозяйства, объекты торгово-развлекательного назначения, предприятия бытового обслуживания, объекты административно-бытового обслуживания) по ул. Хлебозаводской  в Металлургическом районе города Челябинска.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 03.02.2017 № 2.

Инициатор: Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 16 марта 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 16 марта 2017 года № 5 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

- экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 25.01.2017.

Информирование о проведении публичных слушаний:

- публикация постановления Главы города Челябинска от 09.03.2017 № 87-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты коммунального хозяйства, объекты торгово-развлекательного назначения, предприятия бытового обслуживания, объекты административно-бытового обслуживания) по ул. Хлебозаводской  в Металлургическом районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 10.03.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения объекта капитального строительства (объекты коммунального хозяйства, объекты торгово-развлекательного назначения, предприятия бытового обслуживания, объекты административно-бытового обслуживания) по ул. Хлебозаводской  в Металлургическом районе города Челябинска.

О ходе обсуждения:

Начальник отдела Правового сопровождения Правового управления Челябинской городской Думы Беловолов Е. С. рекомендовал убрать «бытовое обслуживание» из названия и читать в следующей редакции: объект капитального строительства (объекты коммунального хозяйства, объекты торгово-развлекательного назначения, объекты административного назначения).

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка земельного участка с кадастровым номером 74:36:0110006:31 и объекта капитального строительства (объекты коммунального хозяйства, объекты торгово-развлекательного назначения, объекты административного назначения) по ул. Хлебозаводской  в Металлургическом районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

Секретарь комиссии, начальник отдела

перспективного развития городской территории

Главного управления архитектуры и