24.03.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки

в городе Челябинске

24       03           2017 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) береговой полосы озера Первое от проспекта Давыдова до границы города Челябинска в Тракторозаводскомрайоне города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 14.12.2015 № 13429 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) береговой полосы озера Первое от проспекта Давыдова до границы города Челябинска в Тракторозаводскомрайоне города Челябинска».

Заказчик: Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Инициатор: индивидуальный предприниматель Бураковский Антон Леонидович.

Проектная организация: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 14.12.2015 № 13429 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) береговой полосы озера Первое от проспекта Давыдова до границы города Челябинска в Тракторозаводскомрайоне города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 16.12.2015, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 16 марта 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 16 марта 2017 года № 5 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Информирование о проведении публичных слушаний:

- публикация постановления Главы города Челябинска от 09.02.2017 № 54-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) береговой полосы озера Первое от проспекта Давыдова до границы города Челябинска в Тракторозаводскомрайоне города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 10.02.2017, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

На обсуждение были представлены: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) береговой полосы озера Первое от проспекта Давыдова до границы города Челябинска в Тракторозаводскомрайоне города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) береговой полосы озера Первое от проспекта Давыдова до границы города Челябинска в Тракторозаводскомрайоне города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

Секретарь комиссии, начальник отдела

перспективного развития городской территории

Главного управления архитектуры и градостроительства