22.12.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

22           12              2017 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0427008:1528 и объекта капитального строительства (магазин) в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок 28 в Советском районе города Челябинска Шарову Ивану Борисовичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 24.11.2017 № 19/1.

Инициатор: Шаров Иван Борисович.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 14 декабря 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 14 декабря 2017 года № 22 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

- экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект   Ленина, 41-а;
            - информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 08.04.2016.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 07.12.2017 № 550-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (магазин) в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок 28 в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 08.12.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для строительства магазина в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок 28 в Советском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0427008:1528 и объекта капитального строительства (магазин) в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок 28 в Советском районе города Челябинска Шарову Ивану Борисовичу.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

управления перспективного

развития городской территории                                                                Н. П. Штаб