22.10.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

22     октября      2020 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Горелова, Волгодонской, Автомобильной, Ульяновской в Ленинском районе города Челябинска.

Основание разработки:  распоряжение Администрации города Челябинска от 18.11.2019 № 13115 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Горелова, Волгодонской, Автомобильной, Ульяновской в Ленинском районе города Челябинска».

Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

Проектная организация: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 18.11.2019 № 13115 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Горелова, Волгодонской, Автомобильной, Ульяновской в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 20.11.2019, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  15.10.2020. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 15 октября 2020 года № 17 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 09.09.2020 № 386-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Горелова, Волгодонской, Автомобильной, Ульяновской в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 11.09.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;

- экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.  Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

На обсуждение была представлена:  документация по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Горелова, Волгодонской, Автомобильной, Ульяновской в Ленинском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Горелова, Волгодонской, Автомобильной, Ульяновской в Ленинском районе города Челябинска.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в сети Интернет.

проектированию города Челябинска                                                                  Н. П. Штаб