22.10.2020 Извещение о проведении повторного собрания участников публичных слушаний

22     октября        2020 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
ПОВТОРНОГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах пр. Ленина, ул. Энгельса, ул. Сони Кривой, ул. Энтузиастов в Центральном районе города Челябинска

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске направляет документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах пр. Ленина, ул. Энгельса, ул. Сони Кривой, ул. Энтузиастов в Центральном районе города Челябинска, доработанную разработчиком проекта по замечаниям публичных слушаний (постановление Главы города Челябинска от 27.08.2020 № 363-п), на повторное собрание участников публичных слушаний, которое состоится 5 ноября 2020 года в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью  «ГрандПроект».

Прием предложений и замечаний от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, осуществляется по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения;

Экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.

Открытие экспозиции проекта состоится 26 октября 2020 года   с 13 ч. 30 мин. до 15 ч. в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Консультирование посетителей экспозиции осуществляет разработчик проекта (общество с ограниченной ответственностью «ГрандПроект»), контактный телефон 8 922 639 0666, до проведения собрания участников публичных слушаний.

Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска осуществляет консультирование по проекту по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.), контактные телефоны 263 93 38, 263 11 67, до проведения собрания участников публичных слушаний;

Извещение о проведении повторного собрания участников публичных слушаний подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов города Челябинска и размещается на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Заместитель председателя комиссии,
начальник Управления
по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска                                                            П. Д. Крутолапов