22.09.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

22 сентября   2020 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Героев Танкограда, ул. Котина, ул. Комарова, ул. Салютной в Тракторозаводском районе города Челябинска.

Основание разработки:  распоряжение Администрации города Челябинска от 17.04.2019 № 4242 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Героев Танкограда, ул. Котина, ул. Комарова, ул. Салютной в Тракторозаводском районе города Челябинска.

Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

Проектная организация: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 17.04.2019 № 4242 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Героев Танкограда, ул. Котина, ул. Комарова, ул. Салютной в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 19.04.2019, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  10.09.2020.

Протокол собрания участников публичных слушаний от 10 сентября 2020 года № 15 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 04.08.2020 № 313-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Героев Танкограда, ул. Котина, ул. Комарова, ул. Салютной в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 05.08.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;

- экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.  Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

На обсуждение была представлена:  документация по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Героев Танкограда, ул. Котина, ул. Комарова, ул. Салютной в Тракторозаводском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории    (проект межевания территории) в границах ул. Героев Танкограда, ул. Котина, ул. Комарова, ул. Салютной в Тракторозаводском районе города Челябинска.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                                  В. В. Бодров

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб