22.09.2020 Извещение о проведении повторного собрания участников публичных слушаний

22     сентября   2020 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
ПОВТОРНОГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На основании решения Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.09.2020 повторное собрание участников публичных слушаний по рассмотрению доработанной по замечаниям публичных слушаний, которые проходили 10.09.2020 (постановление Главы города Челябинска от 04.08.2020 № 317-п),  документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц Энтузиастов, Витебской, Энгельса, Худякова в Центральном районе города Челябинска (инициатор - Аракелян Э. Г., Мирзоян М. В.) состоится 1 октября 2020 года с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в связи с продлением режима повышенной готовности Правительством Челябинской области в связи с угрозой распространения в Челябинской области коронавирусной инфекции     (2019-nCoV).

Прием предложений и замечаний от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, осуществляется по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения;

Экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.

Консультирование посетителей экспозиции осуществляет разработчик проекта (муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр») по адресу: улица Воровского, 2, каб. 417, город Челябинск, контактный телефон 263 55 72, до проведения собрания участников публичных слушаний.

Открытие экспозиции проекта состоится 25 сентября 2020 года с 13 ч. 30 мин. до 15 ч. в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Извещение о проведении повторного собрания участников публичных слушаний подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов города Челябинска и размещается на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Заместитель председателя комиссии,
заместитель начальника Управления
по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска                                                                С. В. Самсонов