22.05.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

22            05          2018 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструируемый индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0402025:31 площадью 205 кв. м по  ул. Кизильской, 35 в Советском районе города Челябинска Тараканову Андрею Геннадьевичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 30.03.2018 № 4.

Инициатор: Тараканов Андрей Геннадьевич.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 10 мая 2018 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 10 мая 2018 года № 8 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

- экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;
            - информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 14.03.2018.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 25.04.2018 № 171-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструируемый индивидуальный жилой дом) по ул. Кизильской, 35 в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 27.04.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для реконструкции индивидуального жилого дома по ул. Кизильской, 35 в Советском районе города Челябинска.

2. Площадь земельного участка составляет 205 кв. метра. В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Челябинска в территориальной зоне В.1.1 (жилая зона (зона индивидуальной жилой застройки — усадебная и коттеджная)) минимальный размер земельного участка составляет 400 кв. метра.
            3. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструируемый индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0402025:31 площадью 205 кв. м. по ул. Кизильской, 35 в Советском районе города Челябинска Тараканову Андрею Геннадьевичу.
            4. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска   в сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

управления перспективного
развития городской территории                                                                Н. П. Штаб