21.07.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

в городе Челябинске

21           07            2017 г
.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) улицы Прибрежной, проектируемой магистральной улицы городского значения регулируемого движения, улицы Лыжных Батальонов, территории в границах улиц: Прибрежной, Михайловской, Радужной в Центральном районе города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 22.03.2017 № 3358 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) улицы Прибрежной, проектируемой магистральной улицы городского значения регулируемого движения, улицы Лыжных Батальонов, территории в границах улиц: Прибрежной, Михайловской, Радужной в Центральном районе города Челябинска и о признании утратившим силу распоряжения Администрации города Челябинска от 18.04.2016 № 4172».

Заказчик: Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «ЭкоСити».

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Интеркомпроект».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 22.03.2017 № 3358 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) улицы Прибрежной, проектируемой магистральной улицы городского значения регулируемого движения, улицы Лыжных Батальонов, территории в границах улиц: Прибрежной, Михайловской, Радужной в Центральном районе города Челябинска и о признании утратившим силу распоряжения Администрации города Челябинска от 18.04.2016 № 4172» в газете «Вечерний Челябинск» 24.03.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 13 июля 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 13 июля 2017 года № 13 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 08.06.2017 № 224-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) улицы Прибрежной, проектируемой магистральной улицы городского значения регулируемого движения, улицы Лыжных Батальонов, территории в границах улиц: Прибрежной, Михайловской, Радужной в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 09.06.2017, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

На обсуждение были представлены: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) улицы Прибрежной, проектируемой магистральной улицы городского значения регулируемого движения, улицы Лыжных Батальонов, территории в границах улиц: Прибрежной, Михайловской, Радужной в Центральном районе города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории  (проект планировки территории с проектом межевания территории) улицы Прибрежной, проектируемой магистральной улицы городского значения регулируемого движения, улицы Лыжных Батальонов, территории в границах улиц: Прибрежной, Михайловской, Радужной в Центральном районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

Заместитель начальника Главного

управления архитектуры и градостроительства

Администрации города Челябинска                                              В. В. Николенко