20.12.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

по подготовке проекта Правил
землепользования и застройки
в городе Челябинске

20           12         2017 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, Новоградский проспект, Комсомольский проспект, ул. Городская в Курчатовском районе города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 20.08.2014 № 5203 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, Новоградский проспект, Комсомольский проспект, ул. Городская в Курчатовском районе города Челябинска».

Заказчик: Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Инициатор: Карпенко Денис Андреевич.

Проектная организация:  общество с ограниченной ответственностью «Союзпроектстрой».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 20.08.2014 № 5203 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, Новоградский проспект, Комсомольский проспект, ул. Городская в Курчатовском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 22.08.2014, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 14 декабря 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 14 декабря 2017 года № 22 хранится в Комитете  градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 14.11.2017 № 483-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, Новоградский проспект, Комсомольский проспект, ул. Городская в Курчатовском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 15.11.2017, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

На обсуждение была представлена: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, Новоградский проспект, Комсомольский проспект, ул. Городская в Курчатовском районе города Челябинска.

О ходе обсуждения:
            Павлюченко А. Н., председательствующий на собрании участников публичных слушаний рекомендовал вынести вопрос на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске 15 декабря 2017 года.

На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске 15.12.2017 было решено рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, Новоградский проспект, Комсомольский проспект, ул. Городская в Курчатовском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: проспект Победы, Новоградский проспект, Комсомольский проспект, ул. Городская в Курчатовском районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

управления перспективного

развития городской территории                                                                Н. П. Штаб