20.04.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

по подготовке проекта Правил
землепользования и застройки
в городе Челябинске

20         04        2018 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0603003:1296 и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Садовод-Любитель № 1» по улице 12, участок № 1005 в Калининском районе города Челябинска Францу Александру Александровичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 02.03.2018 № 3.

Инициатор: Франц Александр Александрович.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 12 апреля 2018 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 12 апреля 2018 года № 6 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

- экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;
            - информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 22.02.2018.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 04.04.2018 № 146-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Садовод-Любитель № 1» по улице 12, участок № 1005 в Калининском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 06.04.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для строительства индивидуального жилого дома в СНТ «Садовод-Любитель № 1» по улице 12, участок № 1005 в Калининском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0603003:1296 и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Садовод-Любитель № 1» по улице 12, участок № 1005 в Калининском районе города Челябинска Францу Александру Александровичу.

управления перспективного
развития городской территории                                                                Н. П. Штаб