20.04.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

по подготовке проекта Правил
землепользования и застройки
в городе Челябинске

20         04        2018 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Копейское шоссе, улица Обуховская, железнодорожные пути в Ленинском районе города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 13.03.2017 № 2757 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Копейское шоссе, улица Обуховская, железнодорожные пути в Ленинском районе города Челябинска».

Заказчик: Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Инициатор: Юртаев Виталий Александрович.

Проектные организации: общество с ограниченной ответственностью «Комплекс-Проект».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 13.03.2017 № 2757 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Копейское шоссе, улица Обуховская, железнодорожные пути в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 15.03.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 12 апреля 2018 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 12 апреля 2018 года № 6 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 12.03.2018 № 91-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Копейское шоссе, улица Обуховская, железнодорожные пути в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 14.03.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

На обсуждение были представлены: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Копейское шоссе, улица Обуховская, железнодорожные пути в Ленинском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Копейское шоссе, улица Обуховская, железнодорожные пути в Ленинском районе города Челябинска.

управления перспективного
развития городской территории                                                                Н. П. Штаб