19.05.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

19        05         2017 г
.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0501019:82 и объекта капитального строительства (многоквартирные дома) в микрорайоне № 42 в Центральном районе города Челябинска Савину Михаилу Алексеевичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 31.03.2017 № 6.

Инициатор: Савин Михаил Алексеевич.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 11 мая 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 11 мая 2017 года № 9 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

- экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 15.03.2017.

Информирование о проведении публичных слушаний:

- публикация постановления Главы города Челябинска от 02.05.2017 № 174-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоквартирные дома) в микрорайоне № 42 в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 03.05.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: в связи с тем, что на собрании участников публичных слушаний отсутствовал инициатор публичных слушаний, обсуждение не состоялось.

1. В связи с отсутствием инициатора на собрании участников публичных слушаний и направленного письма в комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске с просьбой снять вопрос с публичных слушаний по причине доработки проектной документации вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоквартирные дома) в микрорайоне № 42 в Центральном районе города Челябинска не рассмотрен на собрании участников публичных слушаний.

2. Рекомендовать отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0501019:82 и объекта капитального строительства (многоквартирные дома) в микрорайоне № 42 в Центральном районе города Челябинска Савину Михаилу Алексеевичу.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

Секретарь комиссии, начальник отдела

перспективного развития городской территории

Главного управления архитектуры и