18.08.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

18.08.2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом), размещаемого на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0603003:1502 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) в СНТ «Садовод-Любитель-1», по улице 4, участок № 270 в Калининском районе города Челябинска, Галузиной Марине Ильдусовне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от от 05.06.2020 № 9.

Инициатор: Галузина Марина Ильдусовна.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно - аппаратных комплексов в информационно - телекоммуникационной сети Интернет 06.08.2020 Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 6 августа 2020 года № 13 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 27.07.2020 № 301-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Садовод-Любитель-1», по улице 4, участок № 270 в Калининском районе города Челябинска» 29.07.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);
- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 10.06.2020;
- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Садовод-Любитель-1», по улице 4, участок № 270 в Калининском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом), размещаемого на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0603003:1502 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) в СНТ «Садовод-Любитель-1», по улице 4, участок № 270 в Калининском районе города Челябинска, Галузиной Марине Ильдусовне.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                В. В. Бодров

проектированию города Челябинска                                   Н. П. Штаб