18.08.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

18.08.2020 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Сталеваров, Хлебозаводской, Аносова в Металлургическом районе города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 01.10.2018 № 11112 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Сталеваров, Хлебозаводской, Аносова в Металлургическом районе города Челябинска».

Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

Проектная организация: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 01.10.2018 № 11112 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Сталеваров, Хлебозаводской, Аносова в Металлургическом районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 03.10.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 06.08.2020.
Протокол собрания участников публичных слушаний от 6 августа 2020 года № 13 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 23.06.2020 № 248-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Сталеваров, Хлебозаводской, Аносова в Металлургическом районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 24.06.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
- размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
- экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru. Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

На обсуждение была представлена: документация по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Сталеваров, Хлебозаводской, Аносова в Металлургическом районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Сталеваров, Хлебозаводской, Аносова в Металлургическом районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                                         В. В. Бодров

проектированию города Челябинска                                                            Н. П. Штаб