17.07.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

17          07             2018 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0713005:12 в пос. Градский прииск, уч. 6-а (стр.) в Курчатовском районе города Челябинска с максимальным коэффициентом застройки 0,4 и с максимальным коэффициентом плотности застройки 0,75 Зенковой Юлии Юрьевне, Панюковой Анне Александровне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.05.2018 № 7.

Инициатор: Зенкова Юлия Юрьевна, Панюкова Анна Александровна.

Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 5 июля 2018 года в 13-30 часов.

На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 9 вопросов.

Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний — 56 человек, в том числе 12 человек не предъявили документы при регистрации.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 5 июля 2018 года № 11 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 16.05.2018;
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 26.06.2018 № 268-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) в пос. Градский прииск, уч. 6-а (стр.) в Курчатовском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 27.06.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
            - размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
            - уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
            - обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
            - открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 2 июля 2018 года в 13 часов.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на индивидуальный жилой дом в пос. Градский прииск, уч. 6-а (стр.) в Курчатовском районе города Челябинска

В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.

Павлюченко А. Н., председательствующий на собрании участников публичных слушаний объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0713005:12 в пос. Градский прииск, уч. 6-а (стр.) в Курчатовском районе города Челябинска с максимальным коэффициентом застройки 0,4 и с максимальным коэффициентом плотности застройки 0,75 Зенковой Юлии Юрьевне, Панюковой Анне Александровне.
            3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                                       А. Н. Павлюченко

Секретарь комиссии, начальник отдела
перспективного развития городской территории
Главного управления архитектуры и градостроительства