16.08.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

16.08.2018г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0427008:3777 и объекта капитального строительства (объекты торгово-развлекательного, административного назначения) в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок № 7 в Советском районе города Челябинска Богатову Александру Александровичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 29.06.2018 № 9.

Инициатор: Богатов Александр Александрович.

Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 9 августа 2018 года в 13-30 часов.

На собрании участников публичных слушаний рассматривался 31 вопрос.

Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний — 61 человек, в том числе 3 человека не предъявили документы при регистрации.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 9 августа 2018 года № 13 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 27.06.2018;
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 31.07.2018 № 317-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты торгово-развлекательного, административного назначения) в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок  № 7 в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 01.08.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
            - размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
            - уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
            - обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
            - открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 6 августа 2018 года в 13 часов.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу  предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объекты торгово-развлекательного, административного назначения) в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок № 7 в Советском районе города Челябинска

В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.

Павлюченко А. Н., председательствующий на собрании участников публичных слушаний объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0427008:3777 и объекта капитального строительства (объекты торгово-развлекательного, административного назначения) в ДНТ «Локомотив», по ул. Первой, участок № 7 в Советском районе города Челябинска Богатову Александру Александровичу.
            3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

Начальник управления перспективного
развития городской территории                                                        В. В. Николенко