15.10.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

_15.____10_______2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0404055:188 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Архангельской, 15 в Советском районе города Челябинска Чунину Сергею Валентиновичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 14.08.2020 № 13, протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 13.10.2020 № 16.

Инициатор:  Чунин Сергей Валентинович.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно - аппаратных комплексов в информационно - телекоммуникационной сети Интернет 01.10.2020. Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 1 октября 2020 года № 16 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 21.09.2020 № 404-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Архангельской, 15 в Советском районе города Челябинска» 23.09.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 19.08.2020;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства  (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Архангельской, 15 в Советском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний поступило письменное замечание от правообладателей земельного участка, имеющего общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение.

Для подведения итогов проведения собрания публичных слушаний вопрос рекомендован на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске (далее — Комиссия) 13.10.2020.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0404055:188 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Архангельской, 15 в Советском районе города Челябинска Чунину Сергею Валентиновичу.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб