15.10.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

15      октября    2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 19 в Центральном районе города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 29.07.2020 № 7111 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 19 в Центральном районе города Челябинска».

Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 29.07.2020 № 7111 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 19 в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 31.07.2020, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  01.10.2020.

Протокол собрания участников публичных слушаний от 1 октября 2020 года № 16 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 31.08.2020 № 367-п «О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 19 в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 02.09.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;

- экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.  Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

На обсуждение было представлено предложение по внесению изменений в «Карту градостроительного зонирования города Челябинска».

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу  о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 05 19 в Центральном районе города Челябинска.

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб