14.02.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

по подготовке проекта Правил
землепользования и застройки
в городе Челябинске

14         02          2018 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0404005:270 и объекта капитального строительства (реконструируемая часть индивидуального жилого дома) по ул. Книжной, 11-а в Советском районе города Челябинска Епифанову Юрию Борисовичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 15.12.2017 № 20.

Инициатор: Епифанов Юрий Борисович.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 1 февраля 2018 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 1 февраля 2018 года № 2 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

- экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;
            - информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 06.12.2017.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 25.01.2018 № 26-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструируемая часть индивидуального жилого дома) по ул. Книжной, 11-а в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 26.01.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для реконструкции части индивидуального жилого дома по ул. Книжной, 11-а в Советском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0404005:270 и объекта капитального строительства (реконструируемая часть индивидуального жилого дома) по ул. Книжной, 11-а в Советском районе города Челябинска Епифанову Юрию Борисовичу.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

управления перспективного

развития городской территории                                                                Н. П. Штаб