13.12.2019 Заключение о результатах публичных слушаний

В. В. Шамне

13.12. 2019 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0614001:56 и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Тагильской, 36 в Калининском районе города Челябинска Даутовой Альфие Зайнутдиновне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.10.2019 № 16.

Инициатор:  Даутова Альфия Зайнутдиновна.

Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 5 декабря 2019 года в 13-30 часов.

На собрании участников публичных слушаний рассматривалось  12 вопросов.

Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний — 83 человека, в том числе 2 человека не предъявили документы при регистрации.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 5 декабря 2019 года № 22 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 09.10.2019;

- публикация постановления Главы города Челябинска от 26.11.2019 № 622-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Тагильской, 36 в Калининском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 27.11.2019, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;

- обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;

- открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу:  город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 2 декабря 2019 года в 13 часов.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Тагильской, 36 в Калининском районе города Челябинска.

В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.

Бодров В. В., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании рассматриваемого вопроса.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0614001:56 и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Тагильской, 36 в Калининском районе города Челябинска Даутовой Альфие Зайнутдиновне.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                                  В. В. Бодров

Комитета градостроительства
и архитектуры города Челябинска                                                           Н. П. Штаб