10.05.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

_10_      05             2017 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0713004:346 и объекта капитального строительства (многоквартирный жилой дом) по Новоградскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска Савченко Валентине Александровне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 10.03.2017 № 4.

Инициатор: Савченко Валентина Александровна.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 27 апреля 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 27 апреля 2017 года № 8 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

- экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;

информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 17.02.2017.

Информирование о проведении публичных слушаний:

- публикация постановления Главы города Челябинска от 18.04.2017 № 153-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многоквартирный жилой дом) по Новоградскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 19.04.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения многоквартирного жилого дома по Новоградскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска.

О ходе обсуждения:

Макарьева Н.В. И Макарьева М.В., являющиеся владельцами соседних земельных участков поинтересовались этажностью многоквартирного дома и уточнили: будет ли обеспечен проход и проезд к их земельным участкам.

Павлюченко А. Н., председательствующий на собрании участников публичных слушаний предложил вынести обсуждение вопроса на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске 05.05.2017.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка земельного участка с кадастровым номером 74:36:0713004:346 и объекта капитального строительства (многоквартирный жилой дом) по Новоградскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска Савченко Валентине Александровне.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

Секретарь комиссии, начальник отдела

перспективного развития городской территории

Главного управления архитектуры и