09.09.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

9    сентября    2020 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом), размещаемого на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0603003:1622 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) в СНТ «Садовод-Любитель № 1», по ул. 10, уч. № 873 в Калининском районе города Челябинска, Агулову Андрею Владимировичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 22.05.2020 № 8.

Инициатор: Агулов Андрей Владимирович.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно - аппаратных комплексов в информационно - телекоммуникационной сети Интернет 27.08.2020 Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).

Протокол собрания участников публичных слушаний от 27 августа 2020 года № 14 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 18.08.2020 № 355-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Садовод-Любитель № 1», по ул. 10, уч. № 873 в Калининском районе города Челябинска» 19.08.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.cheladmin.ru);

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 27.05.2020;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в СНТ «Садовод-Любитель № 1», по ул. 10, уч. № 873 в Калининском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом), размещаемого на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0603003:1622 в зоне В.2.2 (зона многоквартирных домов от 9 этажей и выше) в СНТ «Садовод-Любитель № 1», по ул. 10, уч. № 873 в Калининском районе города Челябинска, Агулову Андрею Владимировичу.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                                  В. В. Бодров

проектированию города Челябинска                                                        Н. П. Штаб