09.06.2020 Заключение о результатах публичных слушаний

09             06             2020 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), ограниченной улицей Енисейской и высоковольтным коридором, в Ленинском районе города Челябинска.

Основание разработки:  распоряжение Администрации города Челябинска от 20.06.2016 № 6874 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), ограниченной улицей Енисейской и высоковольтным коридором, в Ленинском районе города Челябинска».

Заказчик: Управление по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «ЧелябинскСпецГражданСтрой».

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Архиком».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 20.06.2016 № 6874 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), ограниченной улицей Енисейской и высоковольтным коридором, в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 22.06.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  28.05.2020.

Протокол собрания участников публичных слушаний от 28 мая 2020 года № 9 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.

- публикация постановления Главы города Челябинска от 12.05.2020 № 211-п «О проведении собрания участников публичных слушаний» в газете «Вечерний Челябинск» 13.05.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- публикация постановления Главы города Челябинска от 22.04.2020 № 191-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), ограниченной улицей Енисейской и высоковольтным коридором, в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 24.04.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;

- размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;

- экспозиция проекта размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет cheladmin.ru.  Предложения и замечания принимались по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru.

На обсуждение была представлена:  документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), ограниченной улицей Енисейской и высоковольтным коридором, в Ленинском районе города Челябинска.

В ходе публичных слушаний поступило замечание от Беловолова Е. С., заместителя начальника Экспертно-аналитического управления Челябинской городской Думы Рекомендовал представить сведения о материалах обоснования - чертежах, на которых отображаются границы зон с особыми условиями использования территории».

Худяков А.Ю., разработчик проекта предоставил чертеж «Схема границ зон с особыми условиями использования территории, схема границ ОКН».

Для подведения итогов проведения собрания публичных слушаний вопрос рекомендован на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске 5 июня 2020 года.

На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске 05.06.2020 было решено рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), ограниченной улицей Енисейской и высоковольтным коридором, в Ленинском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории    (проект планировки территории с проектом межевания территории), ограниченной улицей Енисейской и высоковольтным коридором, в Ленинском районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                                            В. В. Бодров

проектированию города Челябинска                                                                  Н. П. Штаб