05.06.2018 Заключение о результатах публичных слушаний

05           06              2018 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Челябинской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 03 03 в Ленинском районе города Челябинска.

Вид документации: проект решения Челябинской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 03 03 в Ленинском районе города Челябинска.

Основание разработки:
            - протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 29.07.2016 № 12;
            - распоряжение Администрации города Челябинска от 31.08.2016 № 9710 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 03 03 в Ленинском районе города Челябинска».

Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «Ани».

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Комплекс-Проект».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 31.08.2016 № 9710 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 03 03 в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 02.09.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 22.03.2018 № 118-п «О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 03 03 в Ленинском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 23.03.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 24 мая 2018 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 24 мая 2018 года № 9 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

На обсуждение были представлены:
            - фрагмент существующего положения из «Карты градостроительного зонирования города Челябинска»;
            - предложение по внесению изменений в «Карту градостроительного зонирования города Челябинска»

2. Рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 03 03 в Ленинском районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

управления перспективного
развития городской территории                                                                Н. П. Штаб