03.11.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

по подготовке проекта Правил
землепользования и застройки
в городе Челябинске

03            11              2017 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Свободы, Труда, Красноармейская, Маркса в Центральном районе города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 08.02.2016 № 1308 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Свободы, Труда, Красноармейская, Маркса в Центральном районе города Челябинска».

Заказчик: Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «Южноуральский правовой центр».

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Легион-Проект».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 08.02.2016 № 1308 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Свободы, Труда, Красноармейская, Маркса в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 10.02.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а 26 октября 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 26 октября 2017 года № 19 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 20.09.2017 № 408-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Свободы, Труда, Красноармейская, Маркса в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 22.09.2017, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

На обсуждение были представлены: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Свободы, Труда, Красноармейская, Маркса в Центральном районе города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Свободы, Труда, Красноармейская, Маркса в Центральном районе города Челябинска.

депутат Челябинской городской Думы                                         А. Н. Павлюченко

управления перспективного

развития городской территории                                                                Н. П. Штаб