02.06.2017 Заключение о результатах публичных слушаний

02          06          2017 г
.

Вид документации: проект решения Челябинской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительных зон 04 44 и 04 74 в Советском районе города Челябинска.

Основание разработки:
            - протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 13.05.2016 № 8;
            - распоряжение Администрации города Челябинска от 14.06.2016 № 6572 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительных зон 04 44 и 04 74 в Советском районе города Челябинска».

Инициатор: индивидуальный предприниматель Григорян Каринэ Хачиковна.

Проектная организация: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».

- публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 14.06.2016 № 6572 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительных зон 04 44 и 04 74 в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 15.06.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

Информирование о проведении публичных слушаний:
            - публикация постановления Главы города Челябинска от 16.02.2017 № 65-п «О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительных зон 04 44 и 04 74 в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 17.02.2017, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
            - письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а  27 апреля 2017 года в 13-30 часов.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 27 апреля 2017 года № 8 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

На обсуждение были представлены:
            - фрагмент существующего положения из «Карты градостроительного зонирования города Челябинска»;
            - предложение по внесению изменений в «Карту градостроительного зонирования города Челябинска».

На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске 02.06.2017 было решено рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительных зон 04 44 и 04 74 в Советском районе города Челябинска с учетом замечаний высказанных на публичных слушаниях.

2. Рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительных зон 04 44 и 04 74 в Советском районе города Челябинска.
            3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов,  и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

депутат Челябинской городской Думы                                                   А. Н. Павлюченко

Секретарь комиссии, начальник отдела

перспективного развития городской территории

Главного управления архитектуры