ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ

1. Внимание!
Организации города Челябинска строительной и смежных отраслей!
Администрация города Челябинска информирует!
В целях эффективного осуществления деятельности в строительной сфере в России создана крупная база данных – «ПоискСтроек»*.

Интернет-сервис «ПоискСтроек» размещен по адресу: https://poiskstroek.ru/
Регистрация на сервисе бесплатная.

2. Внимание! Предприятия города Челябинска, реализующие инвестиционные проекты!
В целях привлечения средств для реализации инвестиционных проектов, повышения степени узнаваемости предприятия, а также формирования положительного имиджа Челябинской области, информацию по проектам можно разместить на Инвестиционном портале Челябинской области в «Каталоге инвестиционных проектов, требующих инвестиций».
Распространение Каталога планируется среди потенциальных зарубежных и отечественных инвесторов при проведении торгово-экономических миссий Челябинской области, презентаций и других мероприятий.
Для размещения информации необходимо предоставить сведения о проекте по прилагаемой форме в АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области» на адрес электронной почты: airchel74@mail.ru
Контактный телефон: +7 (351) 217-63-33 (Выборная Галина Александровна)

Инвестиционные проекты, реализуемые в городе Челябинске